평가한 작품들

미란다 시즌 3평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 2.0