평가한 작품들
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0

신의 한 수평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
좋은 친구들평가함 ★ 2.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.5
007 썬더볼 작전평가함 ★ 3.5
토탈 이클립스평가함 ★ 5.0
대학살의 신평가함 ★ 4.0
트윈스평가함 ★ 4.0
선물 가게를 지나야 출구평가함 ★ 4.0
폭력의 역사평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
최가박당평가함 ★ 3.5
오! 형제여 어디에 있는가?평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0