시리즈
평가
188
더 버케이션 인 코사무이평가함 ★ 5.0

모브사이코 100평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
정부지간 - Plus & Minus평가함 ★ 3.5
나의 별에게평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 4.5
신입사원평가함 ★ 2.5
심야괴담회평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
겨울 지나 벚꽃평가함 ★ 2.0
일기예보적 연애평가함 ★ 3.5

Eye Love You평가함 ★ 4.0
소년을 위로해줘!평가함 ★ 3.0
여덟 번째 감각평가함 ★ 3.0
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 4.0