시리즈
평가
260
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5
메달리스트평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 2023 스페셜 ~이노가시라 고로, 남쪽으로 도피행 『찾지말아주세요』~평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 9평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 4.0