시리즈
평가
59
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
환승연애 4평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 2.0
환승연애 3평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.0