평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
6888 중앙우편대대평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 2.5
빅토리평가함 ★ 3.0

카모메 식당평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

비닐하우스평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 3.0