시리즈
평가
20
열혈사제평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 4.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0