평가한 작품들


군도:민란의 시대평가함 ★ 1.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
나쁜 남자평가함 ★ 2.5
품행 제로평가함 ★ 3.0
동감평가함 ★ 3.5
소오강호평가함 ★ 4.5
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
도신 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크: 완결편평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5

아수라평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0

목소리의 형태평가함 ★ 4.0
허스토리평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 3.5
트랜스포터평가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0