시리즈
평가
23
파스타평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5