평가한 작품들


미쓰 와이프평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0

한공주평가함 ★ 5.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
노아평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
백야평가함 ★ 4.5
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 5.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 3.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 4.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 5.0