평가한 작품들

첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
더 킹평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 1.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 5.0