시리즈
평가
54
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 1.5
채울 수 없는 시즌 2평가함 ★ 2.0
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 2.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5

청춘시대 2평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.0
으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 4.0
검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0