평가한 작품들

혈계전선평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0

단다단 2기평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 3.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 1.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
정년이평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0