평가한 작품들


범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 3.0

바이러스평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5

어린왕자평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
높은 풀 속에서평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 5.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 1.0
계시록평가함 ★ 1.0
미키 17평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
마평가함 ★ 2.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5

파일럿평가함 ★ 4.0