영화
평가
50
워낭소리평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0

제보자평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 5.0

극비수사평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0