시리즈
평가
96
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0

호리미야평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.0

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5