영화
평가
403
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.5

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 4.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 2.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5

쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5