평가한 작품들
우주메리미평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평 가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
디 아이돌평가함 ★ 1.5
백번의 추억평가함 ★ 2.5
하트페어링평가함 ★ 4.5
석삼플레이평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
내 새끼의 연애평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 2.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5

기생수평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
직장인들평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0