시리즈
평가
226
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.5
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
배리 시즌 4평가함 ★ 3.5
배리 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
HOPE ON THE STREET평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
[JUNG KOOK: I AM STILL] THE ORIGINAL평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0