영화
평가
618- 서울의 봄평가함 ★ 5.0
- 탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
- 어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
- 닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
- 박수건달평가함 ★ 2.5
- 반도평가함 ★ 4.5
- 밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 5.0
- 오피셜 시크릿평가함 ★ 4.0
- 메리 셸리: 프랑켄슈타인의 탄생평가함 ★ 4.0
- 스윗 프랑세즈평가함 ★ 4.0
- 스탠바이, 웬디평가함 ★ 4.5
- 프란시스 하평가함 ★ 5.0
- 레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
- 기생충평가함 ★ 4.0
- 슈렉평가함 ★ 3.0
- 82년생 김지영평가함 ★ 5.0
- 엑시트평가함 ★ 5.0
- 정직한 후보평가함 ★ 4.5
- 캡틴 마블평가함 ★ 4.5
- 내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5