평가한 작품들

미드소마평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 2.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 2.5
파리에서의 마지막 탱고평가함 ★ 4.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0