홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
라라랜드
평가함 ★ 3.5
세 얼간이
평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리
평가함 ★ 3.0
헤어질 결심
평가함 ★ 3.5
올드보이
평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다
평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 3.0
살인의 추억
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 3.5
오펜하이머
평가함 ★ 3.5
서울의 봄
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 2.5
괴물
평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2
평가함 ★ 3.0
업
평가함 ★ 3.0
주토피아
평가함 ★ 3.0
극한직업
평가함 ★ 2.5
부산행
평가함 ★ 3.0