영화
평가
49
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
남은 인생 10년평가함 ★ 2.0
싸이코평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
환송대평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 2.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.0