영화
평가
1527
콘 에어평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.0
레블 리지평가함 ★ 2.5
프랙처드평가함 ★ 2.5
더 스트레인저평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
007 스펙터평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 2.5

마약왕평가함 ★ 3.0

군함도평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 2.5

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 1.5

가문의 영광평가함 ★ 0.5
두사부일체평가함 ★ 0.5