평가한 작품들
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
스테이지 파이터평가함 ★ 2.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
싱어게인 4평가함 ★ 1.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.0
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 3.5
연모평가함 ★ 2.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 2.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 4.0
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 0.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
방법평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5

밤이 되었습니다평가함 ★ 1.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5