평가한 작품들

검볼 시즌 1평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 2.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0