평가한 작품들

맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
사랑은 단백질평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

담보평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5

성난황소평가함 ★ 2.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 3.0