시리즈
평가
67
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.0

피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
동조자평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이라키평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5