홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
극장판 주술회전: 회옥·옥절
평가함 ★ 1.0
F1 더 무비
평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자
평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 4.5
계시록
평가함 ★ 2.0
미키 17
평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.5
존 윅
평가함 ★ 3.0
클로저
평가함 ★ 3.5
하얼빈
평가함 ★ 2.0
탈주
평가함 ★ 1.5
베놈: 라스트 댄스
평가함 ★ 1.0
돈 룩 업
평가함 ★ 4.0
오펜하이머
평가함 ★ 3.0
더 레슨
평가함 ★ 1.5
바바리안
평가함 ★ 3.0
서울의 봄
평가함 ★ 4.5