시리즈
평가
163

동쪽의 에덴평가함 ★ 3.5
성우 라디오의 속사정평가함 ★ 2.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.0
그노시아평가함 ★ 3.5

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 3.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모퉁이 마족 2번가평가함 ★ 3.0
길모퉁이 마족평가함 ★ 3.5
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 3.5
닌자와 암살자의 동거평가함 ★ 2.5
이세계 피크닉평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0