평가한 작품들

86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
천수의 사쿠나히메평가함 ★ 3.0
방패 용사 성공담 3기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 2.0

방패 용사 성공담평가함 ★ 3.0
ATRI(아트리) -My Dear Moments-평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
16bit 센세이션 ANOTHER LAYER평가함 ★ 2.5

이세계 약국평가함 ★ 3.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.0