평가한 작품들


굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
러시 아워 2평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.0
음란서생평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.0

1번가의 기적평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0