평가한 작품들
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 5.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
9명의 번역가평가함 ★ 5.0
바디 오브 라이즈평가함 ★ 4.0
화이트 릴리평가함 ★ 3.0
마약왕의 아들, 에스코바르 더 무비평가함 ★ 4.0
래디우스평가함 ★ 3.5
시크릿평가함 ★ 3.5
내 친구의 사생활평가함 ★ 2.5
마더 앤 차일드평가함 ★ 4.0
5 투 7평가함 ★ 4.5

부당거래평가함 ★ 4.0
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 3.5
피너츠 송평가함 ★ 3.5
벨아미평가함 ★ 4.0
안소니 짐머평가함 ★ 5.0
로스트평가함 ★ 3.5
스턱 인 러브평가함 ★ 4.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.5