평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 4.0
나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.5
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
자이언트 펭TV평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
히든싱어 1평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 5.0