영화
평가
260
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
더 프롬평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
핑크와 그레이평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0

목소리의 형태평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0