시리즈
평가
21
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0