시리즈
평가
36
우리들이 했습니다평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
소울 이터평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.0

아인 1기평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 3.5