평가한 작품들
- 컵헤드 쇼! 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 글리치평가함 ★ 3.5
- 수리남평가함 ★ 4.0
- 모범가족평가함 ★ 3.5
- 이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
- 안나평가함 ★ 4.0
- 거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
- 결혼백서평가함 ★ 3.0
- 오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 4.0
- 나의 해방일지평가함 ★ 4.0
- 유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 초록 달걀과 햄 두 접시째평가함 ★ 3.5
- 크리스마스에 집에 가려면 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 4.5
- 크리스마스에 집에 가려면 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
- F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
- 눈이 부시게평가함 ★ 4.5
- 사랑의 불시착평가함 ★ 4.0