시리즈
평가
90
최애평가함 ★ 1.5
아수라처럼평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
마크로스 제로평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0