영화
평가
780
비바리움평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
터틀스 헤드평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 1.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
테넷평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.5

미니언즈평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 4.5

쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0