평가한 작품들

첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0

좋아해줘평가함 ★ 3.5

부러진 화살평가함 ★ 3.5

기술자들평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 4.5

만추평가함 ★ 2.5
원스평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5