평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
반 지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.5
데드 탤런트 소사이어티평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0

애비게일평가함 ★ 1.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5