시리즈
평가
51

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
우리들의평가함 ★ 3.5
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.5
SHIROBAKO평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.5
혈계전선평가함 ★ 4.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 3.5
엔젤 비트평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5