시리즈
평가
40
무빙평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5