영화
평가
1085
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
트롤의 습격 2평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 3.5
브릭평가함 ★ 3.0

베스트 키드: 레전드평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
트론평가함 ★ 5.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 4.5
프레데터평가함 ★ 3.5