영화
평가
700
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
조디악평가함 ★ 4.0

더 이퀄라이저평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.0
조커평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 1.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 2.5