평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0

한반도평가함 ★ 3.0

파송송 계란탁평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 2.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0