시리즈
평가
48
쇼군평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
지배종평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0