평가한 작품들

태양의 노래평가함 ★ 3.5
오! 브라더스평가함 ★ 3.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 2.5
턱시도평가함 ★ 3.5
베스트 키드평가함 ★ 3.0
마이 리틀 히어로평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
신암행어사평가함 ★ 3.0
워터호스평가함 ★ 2.5
몽정기평가함 ★ 2.0
씬 시티평가함 ★ 2.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
넥스트평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.5