평가한 작품들

콘스탄틴평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0

방자전평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

쉬리평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
10억평가함 ★ 3.0
히든 서스펙트평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
주온 - 비디오판평가함 ★ 2.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
리썰 웨폰 4평가함 ★ 2.0